Новинки российского рынка продуктов питания будут представлены на выставке WorldFood Moscow 2015

world food moscowC 14 по 17 сентября 2015 г. производители, поставщики и дистрибьюторы продуктов питания вновь встретятся на 24-й Международной выставке WorldFood Moscow 2015. Выставка пройдет в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».
Для отечественных и зарубежных поставщиков и производителей продуктов питания WorldFood Moscow уже более 20-ти лет остается главным ориентиром на продовольственном рынке и стартовой площадкой для многих новинок российского рынка.

 

В 2015 г. новые продукт будут представлены во всех разделах выставки.

Новые бренды фруктов и овощей  - «РОСТ» (Российский овощной стандарт), «Сорванцы» и «Черри Медовые» - представит холдинг «Технологии тепличного роста». Под данными брендами будут продаваться овощи закрытого грунта, выращенные по самым передовым мировым технологиям, которые внесут свой вклад в важнейшую задачу импортозамещения в продовольственной сфере.
 
Впервые на выставке будет представлена обновленная линейка ТМ «Сытоедов» и совершенно новая линейка ТМ «Добрые съести» компании «Вилон».  ТМ «Сытоедов» будет представлена после ребрендинга в новом, современном, динамичном, европейском дизайне упаковки. ТМ «Добрые съести» - новая линейка вторых блюд, которую оценят те, кто предпочитает вкусную домашнюю еду по привлекательной цене.
 
Японские десерты моти, маршмеллоу с начинкой, тайяки - фирменное японское печенье в форме рыбок впервые покажет на выставке WorldFood Moscow 2015 компания ТД «Великий король».
 
Новинку на рынке здорового питания – томатные хлебцы «Искона» - можно будет увидеть на выставке в разделе «Здоровое питание». Хлебцы на 100% состоят из натуральных ингредиентов и производится при температуре не выше 41 С⁰, что позволяет максимально сохранить все полезные свойства.
 
Специально к выставке WorldFood Moscow производители и поставщики готовят специальные предложения о сотрудничестве для дистрибьюторов, оптовых компаний и представителей розничных торговых сетей.

 

Выбрать язык

Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Работаем с регионами!

regioni

от Калининграда до Сахалина

Праздники России

Главная Новости Новинки российского рынка продуктов питания будут представлены на выставке WorldFood Moscow 2015