Цифровая платформа «Программы проверки квалификации лабораторий»

rosakkreditaciyaПредставители Национального института аккредитации Росаккредитации (НИАР) провели вебинар, в ходе которого рассмотрели общие подходы к организации программ проверки квалификации испытательных и калибровочных лабораторий в национальной системе аккредитации и принципы работы цифровой платформы

Мероприятие предшествует семинару «Платформа «Программы проверки квалификации лабораторий»: возможности и перспективы развития», который состоится в рамках деловой программы 18-й международной выставки «Аналитика Экспо».

 

В ходе встречи заместитель генерального директора НИАР Лидия Травкина и ведущий специалист отдела организации проверки квалификации лабораторий НИАР Любовь Грядицкая рассмотрят актуальные вопросы выбора и участия в программах проверки квалификации испытательных и калибровочных лабораторий, а также пройдет обсуждение возможностей платформы.

Семинар состоится 22 сентября в 13.00 в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 12. Для посещения мероприятия необходимо регистрироваться на сайте выставки. «Аналитика Экспо» – главное событие в области аналитической химии в России и странах СНГ.

Выставка является центральной бизнес-площадкой, объединяющей поставщиков аналитического оборудования и специалистов различных научных и производственных лабораторий. Деловая программа связывает воедино ключевых специалистов отрасли – ученых и практиков и предлагает посетителям актуальную повестку для обсуждения и получения новых профессиональных знаний.

 

Выбрать язык

Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Работаем с регионами!

regioni

от Калининграда до Сахалина

Праздники России

Главная Новости Цифровая платформа «Программы проверки квалификации лабораторий»