Президент ВОК принял участие в пленарном заседании XV Межрегионального форума «Стратегия и практика успешного бизнеса»

voronin pravda21 ноября 2019 года состоялось прямая трансляция онлайн-выступления президента Всероссийской организации качества (ВОК), главного редактора журнала «Стандарты и качество», профессора Г.П. Воронина на пленарном заседании XV Межрегионального форума «Стратегия и практика успешного бизнеса», посвященного Всемирному дню качества и Европейской неделе качества, состоявшегося в столице Чувашской Республики — городе Чебоксары.


Президент ВОК приветствовал участников форума, пожелал им успехов в практической работе и посоветовал в своих выступлениях меньше заниматься самопиаром, а больше внимания уделить проблемам, от решения которых зависит повышение качество продукции. Он отметил, что в последние годы наша страна не добилась заметных успехов в области качества в отличие, например, от Китая. Воронин рассказал, как китайские партнеры с 1970-х гг. поэтапно развивали свои космические программы о роли заботы государства о качестве продукции в развитии экономики Поднебесной. Также профессор Воронин порекомендовал чувашским производителям активнее использовать стандарты для расширения рынка своей продукции.

 

Выбрать язык

Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Работаем с регионами!

regioni

от Калининграда до Сахалина

Праздники России

Главная Новости Президент ВОК принял участие в пленарном заседании XV Межрегионального форума «Стратегия и практика успешного бизнеса»