Bureau Veritas впервые в России проведет IRCA аккредитованный курс «Ведущий аудитор по ISO 27001 (информационная безопасность)»

IRCAВпервые в истории российского офиса Bureau Veritas будет проведен IRCA аккредитованный курс ведущего аудитора по информационной безопасности «PR320 — Аудитор/ведущий аудитор систем управления информационной безопасностью ISO 27001:2013 (17207)». Приглашенный преподаватель — один из лидеров направления «информационная безопасность», международный ведущий аудитор Bureau Veritas.

В рамках 5-ти дневного курса, разработанного с учетом передового опыта не только международных, но и российских Заказчиков Bureau Veritas, участники будут погружены в атмосферу реального процесса проведения аудита, применят на практике имеющиеся и приобретённые навыки и умения.

 

Участники курса ознакомятся с ключевыми элементами стандартов ISO 19011 и ISO/IEC 17021, получат практические навыки по проведению аудита в соответствии с требованиями стандарта ISO/IEC 27001:2013 и научатся выявлять ключевые проблемы при аудите систем управления информационной безопасностью.

Тщательно выверенные упражнения и инструкции типизированы и относятся к различным отраслям деятельности заказчиков, что поможет участникам эффективно решать вопросы, возникающие во время аудитов систем управления информационной безопасностью.

Курс предназначен для специалистов, планирующих проводить и проводящих аудиты систем управления информационной безопасностью, руководителей высшего и среднего звена, участвующих во внутренних и внешних аудитах, а также для специалистов в сфере IT и консультантов.

 

Выбрать язык

Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Работаем с регионами!

regioni

от Калининграда до Сахалина

Праздники России

Главная Новости Bureau Veritas впервые в России проведет IRCA аккредитованный курс «Ведущий аудитор по ISO 27001 (информационная безопасность)»