Объявлен конкурс Первой московской премии для малого и среднего бизнеса «Прорыв года»

proriv goda2019Принять участие в конкурсе бизнес-премии может любой субъект МСП, зарегистрированный на территории Москвы. Уже 12 тысяч бизнесов столицы стали претендентами на победу и поддержку столичной Мэрии в девяти номинациях.

Решение о проведении конкурса «Прорыв года» было принято мэром столицы Сергеем Собяниным в августе 2018 года. Организатор конкурса — Департамент предпринимательства и инновационного развития Правительства Москвы.

 

Номинации конкурса объединяют участников не столько по отраслевому признаку, сколько по достижениям. Например, в категории «Возвращение года» соревнуются компании, которые вернулись к росту показателей после упадка. Номинация «Франшиза года» определит самые успешные франчайзинговые проекты, а номинация «Мама — успешный предприниматель года» адресована женщинам, имеющим детей до 10 лет. Номинация «Молодой предприниматель года» приглашает к участию успешных бизнесменов до 30 лет, а для отважных представителей старшего поколения (категория 55+) — «Почетный стартап года». Экспертное жюри выберет победителей в номинациях «Иностранный предприниматель года» и «Экспортер года», а также самые достойные социально-ориентированные проекты в категории «Социально ответственный бизнес года». В номинации «Гран-при» эксперты оценка участников будет учитывать комплекс критериев, главный из которых — высокие темпы роста и динамичное развитие компании.

Конкурс «Прорыв года» проходит в четыре этапа: первые два — включают онлайн подачу заявок и их ранжирование по заданным критериям с использованием балльной системы. Заявки принимаются до 16 апреля 2019 года.

На третьем этапе — с 29 апреля по 14 мая — будет проводиться заочное рассмотрение заявок и голосование на городском портале «Активный гражданин».

В финал выйдут по три кандидата от каждой номинации, 21 мая они представят свои проекты экспертному совету.

Церемония награждения победителей состоится 29 мая.

Все участники конкурса получат весомые бонусы и реальные преимущества — маркетинговое продвижение в массмедиа, рекламную поддержку, экспертные консультации и уникальный нетворкинг.

 

Выбрать язык

Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Работаем с регионами!

regioni

от Калининграда до Сахалина

Праздники России

Главная Новости Объявлен конкурс Первой московской премии для малого и среднего бизнеса «Прорыв года»